LOT 10
8 000 / 12 000 €
Vendu 30 840 €
André Lanskoy (1902-1976)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
38 x 46 cm
> Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos) > Svensk-Franska Konstgalleriet, Stockholm (étiquette au dos) > Vente Millon, Paris, le 18 mars 2019, lot n°3 > Collection privée, Paris