samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 16
Vendu 1 238 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée et datée au dos
38 x 55 cm