#VenteFauve320

samedi 03 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design

Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h

Charis Voyatzis (1924-1981)

LOT 16

Vendu 1 238 €

Charis Voyatzis (1924-1981)

Bord de mer, 1980

Huile sur toile signée et datée au dos

38 x 55 cm