samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 17
Charis Voyatzis (1924-1981)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm
Encadré. Papier très légèrement gondolé