samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 15
Raymond G. Hendler (1923-1998)
Huile sur toile
27 x 35 cm
> Collection privée franco-canadienne
Encadré, numéroté au dos 201303