samedi 03 septembre 2022 à 10:30
Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design
Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h
Contacter Joséphine Louis
jlouis@fauveparis.com
LOT 13
Bill Parker (1922-2009)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 90 cm
Légers manques de matière sur les côtés