#VenteFauve320

samedi 03 septembre 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain • Arts décoratifs • Mobilier • Design

Exposition du samedi 27 août 2022 au vendredi 2 septembre 2022 de 11h à 19h

Bill Parker (1922-2009)

LOT 13

Bill Parker (1922-2009)

Composition, 1985

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos

130 x 90 cm

Légers manques de matière sur les côtés