LOT 5
1 000 / 2 000 €
Vendu 2 827 €
Claude Vénard (1913-1999)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 81 cm
Nous remercions M. Vercel d’avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Zones de craquelures, petits manques de matières sur les bords