LOT 6
Vendu 1 629 €
Thanos Tsingos (1914-1965)
Huile sur panneau
16 x 22 cm
> Collection privée, Athènes
Cette oeuvre a été authentifiée par M. Marc Ottavi et figurera au catalogue raisonné, actuellement en préparation
Encadré. Légères craquelures et manques.