samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 31
Chine
En porcelaine à décor bleu sur fond blanc, marque sous la base XIXe siècle
H. 7 cm
Diamètre : 17 cm
Petites usures, égrenures