samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 7
250 / 400 €
Vendu 450 €
En or jaune 18K (750‰) serti de verres de couleurs taillés Tour de doigt 53 Poids brut 9,35 g