LOT 18
Vendu 2 867 €
Rolex
En platine (850 ‰) serti de diamants, le cadran à fond champagne rectangulaire signé, index chiffres arabes et bâtons, fonds clipsé, mouvement signé Valmon Genève Poids brut 22,50 g L. 17 cm ca
samedi 27 août 2022 à 10h30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins