samedi 27 août 2022 à 10:30
Bijoux, montres & or • Arts d’Asie • Art de la fin du XIXe siècle • Vins
LOT 3
1 400 / 1 800 €
En ors jaune et blanc 18 K (750‰), ornés de diamants et brillants en serti clos et serti griffe Poids brut 6,62 g H. 6 cm
Système d’attache à part en métal blanc