LOT 21
Vendu 1 433 €
Chanel
Boîtier octogonal en métal doré, bracelet en cuir et métal doré signé, cadran à fond noir signé
Mouvement à quartz, avec son écrin
Boîtier 20 x 25 mm - Tour de poignet ca : 17,5 cm
Légères rayures d’usage et légère usure à la dorure