LOT 33

600 / 900 €

Jean Chevolleau (1924-1996)

Rue animée en Espagne

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos

54 x 73 cm

Encadré. Petits manques de matière

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite