LOT 33
600 / 900 €
Jean Chevolleau (1924-1996)
Rue animée en Espagne
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
54 x 73 cm
Encadré. Petits manques de matière
LOT 33
600 / 900 €
Jean Chevolleau (1924-1996)
54 x 73 cm