samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 32
Jacques Doucet (1924-1994)
Lithographie polychrome sur papier signé en bas à droite et numéroté 14/40 en bas à gauche
45 x 38 cm