LOT 32

Jacques Doucet (1924-1994)

Composition

Lithographie polychrome sur papier signé en bas à droite et numéroté 14/40 en bas à gauche

45 x 38 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite