LOT 32
Jacques Doucet (1924-1994)
Composition
Lithographie polychrome sur papier signé en bas à droite et numéroté 14/40 en bas à gauche
45 x 38 cm
LOT 32
Jacques Doucet (1924-1994)
45 x 38 cm