#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Corneille (1922-2010)

LOT 31

Corneille (1922-2010)

Baigneuse, 1947

Encre bleue sur papier signé et daté en haut à gauche

29 x 14 cm

Authenticité

Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Natacha Corneille