LOT 44
James Guitet (1925-2010)
30x30.3.75, 1975
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
30 x 30 cm
Encadré. Craquelures
LOT 44
James Guitet (1925-2010)
30 x 30 cm
Encadré. Craquelures