LOT 44

James Guitet (1925-2010)

30x30.3.75, 1975

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos

30 x 30 cm

Encadré. Craquelures

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite