#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Bernard Quentin (1923-2019) Bernard Quentin (1923-2019) Bernard Quentin (1923-2019)

LOT 45

Vendu 251 €

Bernard Quentin (1923-2019)

Rigueur, 1988

Acrylique et encre noir sur fond tissé signé et daté en bas à droite

98 x 88 cm

Encadré Dimensions à vue