samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 45
Vendu 251 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Acrylique et encre noir sur fond tissé signé et daté en bas à droite
98 x 88 cm
Encadré Dimensions à vue