LOT 47

Vendu 321 €

Olivier Schneider (né en 1968)

L’Autre rive

Huile sur toile signée en bas à droite

100 x 100 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite