samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 8
Vendu 391 €
José de Zamora (1889-1971)
Gouache et crayon sur papiers, dont deux signés, datés et situés à “Paris” en haut à gauche 31,5 x 24 cm (x2) et 40 x 29,5 cm