#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

José de Zamora (1889-1971) José de Zamora (1889-1971) José de Zamora (1889-1971)

LOT 8

José de Zamora (1889-1971)

3 maquettes de costumes, 1939

Gouache et crayon sur papiers, dont deux signés, datés et situés à “Paris” en haut à gauche
31,5 x 24 cm (x2) et 40 x 29,5 cm