#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

Max Pechstein (1881-1955)

LOT 7

200 / 400 €

Max Pechstein (1881-1955)

Nu allongé, 1913

Lithographie sur papier monogrammé et daté dans la planche en bas à droite

31 x 41 cm