samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 7
200 / 400 €
Vendu 257 €
Max Pechstein (1881-1955)
Lithographie sur papier monogrammé et daté dans la planche en bas à droite
31 x 41 cm