samedi 20 août 2022 à 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 10
Vendu 521 €
René Crevel (1892-1971)
Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
54 x 100 cm
Déchirures, trous, mouillures, restaurations