#VenteFauve318

samedi 20 août 2022 à 10:30

Art moderne & contemporain • Mobilier • Design

René Crevel (1892-1971)

LOT 10

René Crevel (1892-1971)

Maquette de décor, 1925

Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite

54 x 100 cm

Déchirures, trous, mouillures, restaurations