LOT 55

Vendu 244 €

Luis Marco Borillo (né en 1953)

Virtuo-sismo, 1989

Huile sur toiles formant diptyque, l’une à fond blanc monogrammée et datée au dos et titrée sur le châssis, l’autre à fond vert portant une étiquette “Luis Marco Borillo Sin titulo (diptico) 195 x 130 cm 1989” au dos

195 x 130 cm

Provenance

Petits manques

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite