LOT 55
Vendu 244 €
Luis Marco Borillo (né en 1953)
Virtuo-sismo, 1989
Huile sur toiles formant diptyque, l’une à fond blanc monogrammée et datée au dos et titrée sur le châssis, l’autre à fond vert portant une étiquette “Luis Marco Borillo Sin titulo (diptico) 195 x 130 cm 1989” au dos
195 x 130 cm
Provenance
Petits manques