LOT 39

Charis Voyatzis (1924-1981)

Paysage marin, 1962

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos

60 x 91 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite