LOT 39
Charis Voyatzis (1924-1981)
Paysage marin, 1962
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
60 x 91 cm
LOT 39
Charis Voyatzis (1924-1981)
60 x 91 cm