LOT 46

Vendu 193 €

Bernard Quentin (1923-2019)

Chaos, 1988

Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite

40,5 x 25,5 cm

Provenance

Une etiquette Cannes Enchères collée au dos

Dans un encadrement
Dimensions à vue

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite