Vendu 193 €
Bernard Quentin (1923-2019)
Chaos, 1988
Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite
Une etiquette Cannes Enchères collée au dos
Dans un encadrement
Dimensions à vue
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite