LOT 43

Vendu 154 €

Omar El Nagdi (1931-2019) / Hassan Massoudy (né en 1944) / Marc Pessin (né en 1933)

Ensemble d’estampes, 1969

> Omar El Nagdi
Calligraphie, 1969
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 4/9 en bas à droite - 60 x 50 cm (encadré)

> Hassan Massoudy
2 calligraphies arabes, 1996-1999
Lithographie sur papiers signés, datés en bas à droite et numérotés 13/49 et 26/49 au dos - 25 x 35 cm et 28,5 x 38,5 cm (encadrés)

> Marc Pessin
+ de 10 estampes sur papiers signés et numérotés

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite