LOT 49

Marc Janson (1930-2022)

Composition

Huile sur toile signée au dos

46 x 38 cm

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite