Jacques Mennessons (1923-1983)
Sans titre, 1958
Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite