LOT 35
Ladislas Kijno (1921-2012) et divers
> Ladislas Kijno (1921-2012)
Patrice Venise, 1993
Suite de 3 lithographies rehaussées à la gouache sur papiers signés, titrés, datés et situés Moorea, présentés dans un même encadrement
28,5 x 20 cm
> Édouard Pignon (1905-1993) / Ladislas Kijno (1921-2012) / Jacques Vimard (né en 1942) / Baltasar Lobo (1910-1993) / Antoine Poncet (1928-2022) / Ervin Patkai (1937-1985) / Pierre Gastaud (1920-2009) Albert Féraud (1921-2008)
8 lithographies sur un même papier, chacune signée, annoté en bas à gauche H.C
67 x 44 cm
Encadrés