Vendu 782 €
École du XXe siècle
Purpuricenus kaehleri sur une branche et cinq grenouilles
Huile sur carton portant une signature “Yun Gee” apocryphe en haut à droite
> Collection privée, France
samedi 20 août 2022 à 10h30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite