LOT 36

Vendu 782 €

École du XXe siècle

Purpuricenus kaehleri sur une branche et cinq grenouilles

Huile sur carton portant une signature “Yun Gee” apocryphe en haut à droite

46 x 30 cm

Provenance

> Collection privée, France

samedi 20 août 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite