samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 5
Vendu 456 €
En or jaune 18 K (750‰) à motif végétaux ajourées et serti de pierres blanches Poids brut 11,38 g