samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 4
200 / 400 €
Vendu 283 €
En or jaune et blanc 18 K (750‰), l’anneau en partie filigrané et centré d’un lien croisé serti de brillants Tour de doigt 56/57 Poids brut 6,25 g