samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 8
Fermoir et pendentif en or jaune 18K (750‰), le pendentif aux formes végétales détachable orné de 4 perles et brillants (poinçon d’orfèvre) Poids brut 52,12 g
Avec quelques perles supplémentaires