#VenteFauve317

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne

LOT 8

Collier ras de cou, à 3 rangs de perles

Fermoir et pendentif en or jaune 18K (750‰), le pendentif aux formes végétales détachable orné de 4 perles et brillants (poinçon d’orfèvre)
Poids brut 52,12 g

Avec quelques perles supplémentaires