samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 9
5 000 / 8 000 €
En or 18K (750‰) orné d’une éméraude ronde pesant 2,58 carats et épaulée de brillants Tour de doigt 52 Poids brut : 16,19 g Émeraude : origine Zimbabwe, huile modérée certificat du GEM Paris