samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 27
Vendu 1 077 €
En or gris 18 K (750‰), le boîtier rectangulaire serti de brillants, mécanisme à quartz Poids brut 32,48 g