samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 28
Vendu 1 052 €
En or jaune 18 K (750‰), le boîtier circulaire siglé Dauphine épaulé de brillants Poids brut 30,49 g