samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 3
250 / 500 €
Vendu 322 €
En or jaune 18 K (750‰), à décor de Sainte Marguerite (?) sur fond émaillé bleu, l’anneau torsadé Tour de doigt 56 Poids brut 8,27 g