samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 2
Vendu 1 559 €
En or jaune 18 K (750‰) articulé à décor ajouré de fleurs gravées Poids net 39,59 g