#VenteFauve317

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne

LOT 2

Vendu 1 559 €

Bracelet

En or jaune 18 K (750‰) articulé à décor ajouré de fleurs gravées
Poids net 39,59 g