samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 1
Vendu 1 259 €
En or jaune 18 K (750‰) serti de brillants formant une crête ondulée Tour de doigt 61 Poids brut 13,65 g