LOT 50
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 855 €
Kosta Alex (1925-2005)
Épreuve en bronze signé, daté et numéroté 4/6 au dos
H. 63 cm
> Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964, reproduit p. 38 en pleine page
> Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964