LOT 49
Vendu 847 €
Danil, Daniel Panagopoulos dit (1924-2008)
Gouache sur papier signé en bas à droite
65.5 x 50 cm
> Ancienne collection Thérèse Dufresne (1937-2010), veuve de l’artiste, Marseille > Collection privée, Marseille
Pliures, déchirures