LOT 54
Vendu 578 €
Kosta Alex (1925-2005)
> Man alone, 1968, collage et encre sur papier signé, daté, titré et annoté 5/11 en bas à droite - 50 x 32 cm
> Tête d’homme, encre sur papier journal - 40 x 40 cm
> Succession de l’artiste