#VenteFauve317

samedi 16 juillet 2022 à 10:30

Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne

Kosta Alex (1925-2005)

LOT 55

Vendu 514 €

Kosta Alex (1925-2005)

3 œuvres originales

> Femme dans un véhicule rouge, encre et aquarelle sur papier - 27,5 x 43 cm
> Hommes dans des véhicules, encre sur papier - 42 x 53 cm
> Hommes dans des véhicules, encre et aquarelle sur papier - 38 x 48 cm

Provenance

> Succession de l’artiste