samedi 16 juillet 2022 à 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 53
Vendu 745 €
Kosta Alex (1925-2005)
Collage et encre sur papier fort gaufré signé, daté et titré en bas à droite
57.5 x 44.5 cm
> Succession de l’artiste