LOT 52
Kosta Alex (1925-2005)
> Homme au chapeau, encre et aquarelle sur papier journal - 46 x 23,5 cm
> Maquette d’affiche pour une exposition de l’artiste à Manhattan à New York, gouache et crayon sur papier journal - 58 x 41 cm (déchirures)
> Affiche d’une exposition de l’artiste à la galerie Darthea Speyer à Paris, lithographie sur papier numéroté 24/30 au dos - 61,5 x 44 cm
> Succession de l’artiste