LOT 25
Max Rovira (né en 1953)
Le Guitariste, 2018
Acrylique sur panneau de bois (rallonge de table) signé, daté et situé “Atelier Port-Vendres” au dos
104 x 40 cm
LOT 25
Max Rovira (né en 1953)
104 x 40 cm