samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 26
7 500 / 10 000 €
Vendu 9 251 €
JonOne (né en 1963)
Technique mixte sur papier contrecollé sur toile, signé et daté en bas à gauche
82 x 101 cm