#VenteFauve315

samedi 09 juillet 2022 à 10:30

Moebius (1938-2012)

LOT 92

500 / 600 €

Vendu 707 €

Moebius (1938-2012)

Le Pianiste de l'espace, 1994

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC 22/30 en bas à gauche, rare exemplaire de l’une des seules véritables lithographies de Moebius
Éditeur PLG
Imprimeur Atelier d'art Desjobert (timbre sec en bas à gauche)

40.5 x 30 cm