LOT 92
500 / 600 €
Vendu 707 €
Moebius (1938-2012)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté HC 22/30 en bas à gauche, rare exemplaire de l’une des seules véritables lithographies de Moebius
Éditeur PLG
Imprimeur Atelier d'art Desjobert (timbre sec en bas à gauche)
40.5 x 30 cm