samedi 09 juillet 2022 à 10:30
LOT 93
Nicolas Vial (né en 1955)
Encre et gouache sur papier signé et daté 1989 au centre gauche
73 x 52 cm
.
> Couverture du Numéro spécial du Monde - Bilan économique et social 1989, paru en janvier 1990