LOT 6
Vendu 1 694 €
Yaacov Agam (né en 1928)
Agamographe, 1977
Signé en bas à droite, daté et annoté “1 essai” en bas à gauche
33,5 x 40 cm
Œuvre unique
Encadré. Petites usures
LOT 6
Vendu 1 694 €
Yaacov Agam (né en 1928)
33,5 x 40 cm
Œuvre unique
Encadré. Petites usures